м.Солнцево Режим работы: Пн.- Вс. с 9:00 до 21:00
+7 (499) 270-01-33
+7 (495) 439-46-38

        +7 (915) 257 04 57

instagram.png

Dental Digital Forum 2017 Назад

10 октября 2017 г.

23 сентября 2017 года на базе event-холла «ИнфоПространство» прошел Dental Digital Forum – мероприятие, посвященное развитию цифровых технологий в области стоматологии. Программа форума состояла из лекционных мероприятий и мастер классов: были организованы смежные секции, где презентовалось современное оборудование, рассматривались клинические случаи, а также проходили практические работы.

Генеральный спонсор Dental Digital Forum компания FONA Dental.
Партнеры форума: DentalCADCAM, группа компаний TSDental, ITero, Germadent, VITA.
Информационные партнеры форума: Dentalgeek, Квинтэссенция, Dental Times, ProLabIQ, Indexmedia. Pro, DentalCommunity.

Аминов Сергей и Завалюк Александр на Dental Digital ForumВрачи стоматологического центра Дентекс на Dental Digital forumНапирели Лейла и Султанов Гаджи проходят мастер-класс по работе с FONA MyCrown

Форум открыл организатор, Романа Буланов, он же генеральный директор ООО «DigitalStom». Алексей Чернышов, президент группы компаний Дентекс взял приветственное слово и вкратце рассказал об истории развития компании FONA, официальным дилером которой является компания Дентекс.

Врачи Стоматологических центров Дентекс посетили Dental Digital Forum, прослушали лекции и опробовали на практике новую разработку FONA MyCrown.

Напирели Лейла проходит обучение по работе на FONA MyCrownНапирели Лейла проходит обучение по работе на FONA MyCrownIMG_337.jpg
Участники Dental Digital Forum