м.Солнцево Режим работы: Пн.- Вс. с 9:00 до 21:00
+7 (499) 270-01-33
+7 (495) 439-46-38

        +7 (915) 257 04 57

instagram.png

Исправление прикуса без брекетов с помощью капп Invisalign Назад

Исправление прикуса без брекетов с помощью капп Invisalign

Какие проблемы с прикусом может исправить Invisalign?

  • Скученность,
  • Широкие промежутки между зубами,
  • Обратный прикус,
  • Глубокий прикус,
  • Перекрестный прикус.

Инвизилайн – уникальная система выравнивания зубов невидимыми каппами.

Инвизилайн – это революция в мире стоматологии ,эффективный метод выпрямления зубов.

Инвизилайн – это то ,чего долгие годы ждали многие пациенты.

Очень многие люди мечтают о ровных зубах и красивой улыбке, при этом они не хотят или стесняются носить брекеты.

invisalign_smile.png

Компания Инвизилайн была создана около 15-ти лет назад в США, за это время обладателями ровных зубов с помощью этой системы стали более 2 500 000 человек.

Как же работает Инвизилайн?


invisalign_kappa.png

Инвизилайн это набор индивидуальных съемных абсолютно прозрачных капп, которые необходимо менять 1 раз в 2 недели. Каждая каппа за две недели перемещает зубы до определенного положения, после чего пациент самостоятельно меняет её на следующую.

Все каппы изготавливаются на заводе Инвизилайн в Америке, индивидуально для каждого пациента по снимкам, слепкам и фотографиям, сделанными доктором в первый визит.

Во второй визит пациенту будет продемонстрирован индивидуальный видеоролик ClinCheck-виртуальный план лечения,на котором будет наглядно показано, как именно по неделям зубы будут перемещаться, сколько времени займет лечение, и какой результат будет достигнут. Это не просто ролик, а результат работы специалистов Инвизилайн, которые по индивидуальным снимкам и слепкам пациента создали точную виртуальную модель зубов и спрогнозировали результат лечения.

В третий визит можно будет забирать и надевать каппы. Носить их и продолжать улыбаться, общаться, назначать деловые встречи.

invisalign_programma.png


Преимущества Инвизилайн:


  • Эстетика. Каппы абсолютно прозрачные, невидимые. Никто из окружающих даже не заметит, а Ваши зубы тем временем будут становиться ровнее день ото дня.
  • Прогнозируемый результат. Индивидуальный видеоролик точно показывает, сколько времени нужно будет носить каппы. Как правило это занимает от 5-ти до 24-х месяцев, в зависимости от клинической ситуации в полости рта.
  • Здоровье полости рта. Одно из наилучших качеств Инвизилайн – это отсутствие металлических дуг, брекетов или проволок, в которых остается пища и налет, как в обычных скобах. И так как Инвизилайн можно снимать, то Вы поддерживаете хорошую гигиену полости рта и можете также снизить риск образования налета, стирания зубов и заболеваний десен.

Самые часто задаваемые вопросы:

invisalign_best.png

Инвизилайн подходит всем, есть ли противопоказания?

В 99% случаях Вы можете использовать Инвизилайн. Противопоказаний практически нет. Вы можете записаться на консультацию к Вашему врачу-ортодонту, чтобы убедиться в этом. Единственное ограничение – дети младше 14-ти лет.

Можно ли использовать Инвизилайн беременным и кормящим женщинам?

Да, противопоказаний нет.

Как долго нужно ходить с каппами?

Вы носите их 22 часа в сутки, снимаете только во время еды. Курс лечения определяет врач-ортодонт в зависимости от состояния Ваших зубов. Как правило курс составляет от 5 до 24 месяцев.

Мешают ли каппы говорить, не мешает ли это дикции или целоваться, можно ли посещать фитнес, баню, загорать?

Не мешает, уже спустя 1-2 дня Вы привыкаете к каппе, и даже сами перестаете чувствовать её у себя на зубах Вы можете посещать бассейн, сауну, фитнесс, тренажерный зал, и не снимать каппы.

А это больно?

Вы привыкаете к каппе очень быстро и, как правило, вообще перестаете чувствовать ее на зубах.

А Инвизилайн всегда выравнивает зубы?

Да, именно поэтому ортодонт сначала показывает Вам индивидуальный ролик, по которому Вы сможете увидеть свой результат с точностью на 100%. Только после его утверждения Вы приступаете к лечению.

Что делать, если каппа сломается?

Сломать каппу практически невозможно, но если Вы переживаете за это, то Вы всегда сможете надеть следующую, имеющуюся у Вас на руках каппу или предыдущую, чтобы не прерывать лечение до того момента, пока Вы не встретитесь со своим врачом.

Если Вы хотите получить улыбку, которая изменит Вашу внешность к лучшему, Invisalign – Ваш ответ. Существует множество различных альтернатив, но ни одна из них не работает так же комфортно как Invisalign.

Акция на Invisalign в Стоматологическом центрне ДЕНТЕКС